Последние новости
19.02.2019
|
Новости компаний
Банк УРАЛСИБ получил награду за достижения в области развития искусственного интеллекта
19.02.2019
|
Главные новости
Жилье в новостройках в Нижегородской области за год подорожало на 12,3%УБРиР выплатит страховое возмещение вкладчикам «Плато-банка»
20.05.2015
|
Новости компаний

Уральский банк реконструкции и развития (ПАО КБ «УБРиР») выиграл конкурс банков-агентов для выплаты страхового возмещения вкладчикам, в том числе индивидуальным предпринимателям, кредитной организации ООО «Плато-банк». Об этом сообщается на сайте государственной корпорации Агентства по страхованию вкладов (АСВ).
Прием заявлений и документов на выплату возмещения и сами выплаты начнутся не позднее 25 мая. Дополнительная информация о месте, времени, форме и порядке приема заявлений будет размещена 22 мая на сайтах Агентства по страхованию вкладов и УБРиР, а также в «Областной газете».
Лицензия на осуществление банковских операций ООО «Плато-банк» была отозвана приказом Банка России 13 мая 2015 года. В банке назначена временная администрация. Объем вкладов физических лиц в «Плато-банк» на 1 апреля 2015 года оценивается в 740 млн руб.
Самые просматриваемые новости
20.08.2014
|
Технологии
Облачная связь
20.07.2015
|
В мире
HYATT. История бренда
20.07.2015
|
Менеджмент
ТД «КОЛИЗ» задал новые стандарты лидерства