Последние новости
30.06.2022
|
Новости компаний
Миллион пользователей ВТБ Онлайн установили самоограничения для защиты от мошенников
30.06.2022
|
Новости компаний
Якутский вестерн и новая робинзонада: июльские кинопремьеры в Wink добавят лету остротыПлатформа для контакт-центров MANGO OFFICE отмечена наградой Digital Leaders.
15.12.2020
|
Новости компаний
Она вручается за лучшие достижения в области цифровизации и создание онлайн-сервисов, вдохновляющих «на большие результаты цифровой трансформации всех сфер жизни», говорится на сайте оргкомитета премии.Премия Digital Leaders присуждалась в этом году впервые. «Манго Телеком» победил в номинации «Контакт-центры» категории «Сервисы и решения для бизнеса».
Другими лауреатами Digital Leaders Award стали «Аэрофлот», «Сбер», «Альфа-банк», X5 Retail Group, Газпромнефть, СУЭК, Финам, Dell Technologies.
Контакт-центр MANGO OFFICE — это постоянно развивающийся комплекс услуг связи и профессиональных софтверных сервисов для организации работы с обращениями по всем доступным каналам (звонки, социальные сети, мессенджеры, веб-чаты) и одновременно — для оперативного контроля операторов на линии и управления их задачами в режиме онлайн. Имеет специализированные инструменты для телефонных продаж, клиентской поддержки, «горячей линии», телемаркетинга и прочих коммуникационных сценариев, в том числе в условиях дистанционного подключения сотрудников. Использует самые современные средства автоматизации, включая голосовых роботов, умный конструктор скриптов и другие инновационные решения. На технологиях MANGO OFFICE построены контактные центры тысяч российских предприятий.
Напомним, ранее «Манго Телеком» стал обладателем еще одной престижной награды — Премии Рунета, которую получил уже во второй раз.
Самые просматриваемые новости
20.08.2014
|
Технологии
Облачная связь
20.07.2015
|
В мире
HYATT. История бренда
12.07.2018
|
Авто
Российская сборка иномарок 2018
24.09.2018
|
В мире
В условиях пространственного неравенства
24.12.2018
|
Менеджмент
Тренды электронной коммерции 2019
24.12.2018
|
Образ жизни
Фотопортрет в эпоху смартфонов