Последние новости
«Скифский олень» впервые прилетел в Нижний Новгород
23.10.2023
|
Новости компаний
Суперджет 100 «Эрмитаж» совершил перелет из Санкт-Петербурга в международный аэропорт Нижнего Новгорода имени Чкалова (управляется УК «Аэропорты Регионов»). Это первый рейс самолета авиакомпании «Россия» в новой ливрее, представленной совместно с Государственным Эрмитажем.
Рейс FV6113 отправился из Санкт-Петербурга в 13:05, прилет в Нижний Новгород состоялся в 14:50. Золотая фигурка оленя – один из символов музея и очень важная археологическая находка. Благодаря вкладу Эрмитажа история древнего кочевого народа – скифов, становится ближе.
Нанесение изображения на ливрею воздушного судна – первый проект в рамках масштабной совместной просветительской работы авиакомпании «Россия» и Государственного Эрмитажа. Стороны ставят своей целью популяризацию богатейшей истории и культуры Российской Федерации. Эффективное взаимодействие ведущего перевозчика и главного музейного комплекса страны будет способствовать привлечению внимания широкой общественности из всех регионов России к ценностям нашей страны.
Новый облик получил самолет из парка перевозчика Суперджет 100 «Калуга». Выбор неслучаен, в следующем году в этом городе состоится открытие нового центра-спутника музея. Воздушное судно представлено в моноклассной компоновке. Общая пассажировместимость – до 100 человек. Самолет в уникальной ливрее можно встретить на востребованных маршрутах, социально значимых и субсидированных направлениях.
Самые просматриваемые новости
20.07.2015
|
В мире
HYATT. История бренда
24.09.2018
|
В мире
В условиях пространственного неравенства
12.07.2018
|
Авто
Российская сборка иномарок 2018